Лекторий КИФ

Лекторий КИФ


17.04.11 - Организационная встреча КИФа


17 апреля 2011 года после доклада "Индивидуальные маскировочные средства...?, ориентировочно в 18 часов, состоится организационная встреча КИФа. 

Клуб истории и фортификации (КИФ) второй год проводит общественные мероприятия с целью объединения людей, интересующихся своей историей, популяризации истории, сохранения памятников культурного наследия (в первую очередь "не выявленных".
На сезон 2011 года у нас запланированы субботники по очистке дотов, установка на них памятных табличек, информационных указателей на памятных местах, проведение военно-исторического фестиваля, издание тематической литературы...
Мы приглашаем людей с активной жизненной позицией присоединиться к нам и помочь в организации и проведении мероприятий. Помощь нам нужна разнообразная, в основном организационного характера: написание текстов, распорядительская на лекциях, субботниках и других массовых мероприятиях.
Кроме дел, запланированных нами, вы можете предложить реализовать и свои замыслы, отвечающие нашим общим целям. Ждем вас 17 апреля!

^ Наверх | Пред.стр: Карельский укрепрайон. Историческая справка | След.стр: Проекты КИФа